ЗАКАЗЫВАЙ НА СУММУ ОТ 2000 ГРН — ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!

Осуществить покупку в нашем интернет-магазине Вы можете в любое время суток. Если Вы заказали товар с 9:00, мы обязательно Вам перезвоним в тот же день. Если же Вы оформили заказ в нерабочее время, после 18:00, то мы сможем связаться с Вами только на следующий день.

 

Как оплатить заказ?

Оформляя заказ в нашем интернет-магазине, Вы можете выбрать тот способ оплаты товара, который для Вас будет предпочтительней:

Если Вы выберете способ оплаты заказа в online режиме или по переводу, то к его оформлению и отправке мы приступим только после подтверждения поступления денежных средств от Вас на наш счёт. Платеж может обрабатываться банком до 2-х рабочих дней.

 

Как получить товар?

Мы сотрудничаем с компаниями-перевозчиками: «Новой Почтой» и Укрпочтой. Осуществляя покупку на нашем сайте, Вы можете сами выбрать и способ доставки, и компанию-перевозчика.

После оформления заказа на нашем сайте:

  1. У Вас в приложении компании-перевозчика появится уведомление, в котором будет указан номер экспресс-накладной. Это позволит Вам отслеживать статус своей посылки;
  2. После того, как посылка прибудет на почтовое отделение, Вам придёт извещение об этом в виде SMS-сообщения от компании-перевозчика;
  3. Вам необходимо обратиться в отделение Укрпочты или «Новой почты», указанное Вами же, для получения своего заказа или же дождаться курьера. Важно! Для получения отправления наличие Вашего паспорта или удостоверения личности обязательно!
  4. Оплатите стоимость услуги доставки посылки оператору или курьеру;

 

Когда придёт заказ?

Ваш заказ будет Вам доставлен в срок, но с учётом режима работы и графика доставки посылок компаниями «Новая почта» в Ваш регион. Обычно:

Если по прошествиии этого времени Вы не получили уведомление о прибытии посылки, обратитесь в почтовое отделение самостоятельно!

ВАЖНО: Посылки лежат на складе в течении 5 рабочих дней, на 6-й день посылка возвращается обратно.

Оставьте нам сообщение

Как мы можем Вам помочь?

Заполните нехоходимые поля
Спасибо! Ваше письмо отправлено